Ведущими российскими спортсменами во главе с Сергеем Евгеньевичем Бородулиным (8-й дан) создана общественная организация "Центр Развития Айкидо Школа Сергея Бородулина". Приглашаются на занятия дети (5—14 лет) и взрослые (15—99).
Регулярные аттестации, семинары, летняя школа на Кипре.

СПИСОК ЗАЛОВ
РАСПИСАНИЕ
КОНТАКТЫ ТРЕНЕРОВ
ПОИСК ПО КАРТЕ
~40 ЗАЛОВ

ПРОГРАММЫ
СПИСОК ТЕХНИК
БЫСТРЫЙ ПРОСМОТР ТЕХНИКИ
ЯПОНСКИЕ ТЕРМИНЫ
~50 ТЕХНИК

Youtube-КАНАЛ
ТЕХНИКИ И ИНТЕРВЬЮ
ПРОГРАММЫ И СОБЫТИЯ
ПОДПИСКА
~40 ВИДЕО

ФОТОАЛЬБОМЫ
В ХРОНОЛОГИЧЕСКОМ
ПОРЯДКЕ
с 2011 года
~50 ФОТОАЛЬБОМОВ

вторник, 1 августа 2017 г.

2017.08.01 Летний лагерь на Кипре 2017

ФОТОАЛЬБОМ 2017 Кипр, летний лагерь

Летний Лагерь на Кипре будет располагаться в районе Пафоса на базе трех расположенных рядом отелей Theo Sunset Вeach,Queens Bay и Cyntiana Beach.

Theo Sunset Вeach – очень комфортный четырехзвездный апартотель, с одно- и двухкомантными номерами и большой территорией. Все двух комнатные номера оборудованы кухней. Отель хотя и расположен на берегу моря не имеет отдельного пляжа. Песчаный пляж расположен в 200 метрах слева по берегу и является общим с отелем Queens Bay.

Идеально подходит для больших семей и семейных групп. Наличие в номерах кухонь позволяет существенно сэкономить, отказавшись от дорогостоящего отельного питания.

Отель Cyntiana Beach считается лучшим трехзвездным отелем региона Пафоса и имеет собственный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками. Пляж песчаный, но расположенный на скальной платформе. Вход в море по лесенке. Для купания детей оборудован отдельный вход в море в отгороженный мелкий морской залив (по типу лягушатника). Идеален для тех, кто предпочитает большую часть отдыха проводить на пляже.

Queens Bay – трехзвездный отель, номера которого расположены в отельном корпусе. Имеет общий пляж с Theo Sunset Вeach

Отели расположены в туристической зоне в 8 километрах от города Пафоса, в нескольких минутах езды от фешенебельного курорта Корал Бэй. Вокруг располагаются магазины и таверны. Вдоль побережья, каждые 15 минут курсируют автобусы, на которых можно доехать до города, Корал бэя и расположенного в Пафосе аквапарка. Недалеко от отелей расположен большой ландшафтный зоопарк. Отели расположены в зоне природного микроклимата региона Пейа среди банановых плантаций. Здесь единственное место на острове, где растут бананы.
 
Тренировки - два раза в день, утром и вечером (в субботу - только утром), воскресенье - выходной.
Тренировки оплачиваются отдельно, стоимость уточняйте у вашего инструктора.